вторник, 31 марта 2015 г.

Тормоз успеха

Сегодня я назову одну из причин, которая очень мешает достичь желаемого Успеха в жизни, бизнесе, карьере.  

Но, прежде ответь  себе честно на вопрос:« Что мешает мне добиться успеха?».
Если ответил – поздравляю!

Однако, самое интересное заключается в том, что большинство из нас в таких случаях просто недоуменно пожимает плечами и говорит: «Не понимаю, ну что я делаю не так, почему ничего не получается?!».

Знакомая картина?
А что же делать? На это я отвечу коротко и прямо: «Абсолютно ничего сверх естественного, просто запомни золотое правило: «Живи здесь и сейчас, не тяни за собой груз прошлых ошибок!»

Согласись, опущенные крылья не дают ощутить радость полета. Советую записать цитату Ральфа Уальдо Эмерсона: «Считайте каждый закончившийся день законченным. Вы сделали все, что могли. Да, были промахи и нелепости в течение дня. Забудьте о них побыстрее. Завтра наступит новый день. Начните его хорошо и не обременяйте свой настрой вчерашней ерундой».

Как только ты научишься концентрироваться на сегодняшнем дне, сразу увидишь, что все переживания исчезают, уступают место бодрому настроению, искрящемуся взгляду.

А давно известно, что даже когда молчим, мы невольно «выдаём» свои чувства. Поэтому, оставив прошлое там, где оно должно быть, научившись контролировать свои эмоции, ты автоматически развиваешь у себя способность к общению, от которой зависят Успех.

А это тебе три совета от великих:



Хочешь узнать, как делать такие видео? Просто заполни форму.








10 комментариев:

  1. Молодец, Татьяна! Хороший блог, профессионально сделан и очень ценные советы в видеоролике. Успехов Вам и умных подписчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо,Ирина за визит и такое прекрасное пожелание. Я зашла Ирина к Вам в гости. Мне очень понравилась шапка Вашего блога и тема, вот только удивило отсутствие информации. Если есть вопросы, спросите, не стесняйтесь. Я всегда с удовольствием делюсь тем,что знаю.

      Удалить
  2. Здравствуйте,Татьяна!Мне понравился Ваш блог.По результатам видно,сколько труда Вы приложили,чтобы он получился таким.Желаю Вам дальнейших успехов в продвижении блога и приглашаю в гости на свой блог - http://kurilovaleksej.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.Алесей! Спасибо за такую оценку моему блогу. Я ценю ваше мнение,рада нашему знакомству и с удовольствием иду к вам в гости.

      Удалить
  3. Татьяна, я всегда восхищаюсь такими людьми как Вы. В которых фонтанирует жизнь. Которые живут и радуются жизни. Чувствуется, что Вы позитивный человек. Это один из столпов, на которых стоит секрет продления молодости и долголетия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне очень приятно встреть Вас у себя на блоге и Вы совершенно правы: позитивное настроение и радостное отношение к жизни продляют нашу молодость. Как говорила моя бабушка:" Лет до ста буду жить я без старости!"

      Удалить
  4. Татьяна, спасибо за великолепное видео!
    Прекрасные советы от великих. Это стоит посмотреть не один раз, посмотреть, и жить и относиться к происходящему, так, как они советуют.
    А какие замечательные техники у Ростислава Гондопаса. Например: техника "молодец". Да и не только у него. На мой взгляд нужно постоянно учиться, самосовершенствоватья, развиться, и расти. Расти духовно, морально.
    Ещё раз спасибо. Вы вложили в создание видео столько труда, души, позитива! А это заражает и заряжает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мария! Вы совершенно правы:нужно постоянно учиться, самосовершенствоваться, развиться, и расти,если желаешь чего-то достичь.Приятно с Вами познакомиться!

      Удалить
  5. Татьяна! Чем больше смотрю Ваш блог, тем больше мне хочется на нем остаться! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить